Проблемы с оплатой?

В последнее время участились жалобы от клиентов интернет-магазинов, что в процессе оплаты всплывает реклама, которая препятствует проведению оплаты. Мы провели диагностику проблемы на нашем сайте и совместно с платежной системой PayKeeper установили, что данные действия совершает бесплатное расширение для браузера Chrome AliHelper.

Данное расширение встраивается в процесс оплаты и подменяет файлы cookies своими, что приводит к неправильной работе платежного шлюза. В результате плательщику показывается платная реклама, а процесс оплаты может завершиться с ошибкой.

Уважаемые клиенты будьте бдительны в Internet!!!

В сети большое количество мошенников. Устанавливая в свой браузер разные расширения, Вы рискуете своими персональными данными. Платёжные данные карты могут быть скомпрометированы, а Ваши деньги могут быть украдены.

Мы настоятельно рекомендуем удалить расширение AliHelper из Вашего браузера.

Вполне возможно, что кроме AliHelper есть и другие расширения для браузеров, которые вмешиваются в работу платежной системы, поэтому при возникновении проблем с оплатой, просим незамедлительно сообщать нам в службу тех. поддержки по телефону +7-906-405-63-20.

© 2024 OpenZap