Текущая ситуация

Уважаемые покупатели!!!

В связи с текущей ситуацией просим Вас учитывать следующие обстоятельства при совершении покупок на нашем сайте:

1. По ценам

В связи с нестабильным курсом валют закупочные цены поставщиков находятся под постоянным пересмотром - как в большую так и в меньшую сторону. Поэтому при оформлении заказа рекомендуем сразу его оплачивать, чтобы мы успели заказать деталь по этой цене. Неоплаченные заказы будут удаляться.

2. По заказам / отказам

Из-за постоянной корректировки цен и ажиотажа на рынке очень много приходит отказов от поставщиков. Прайсы не успевают обновляться, некоторые поставщики временно перестают работать. Просим отнестись к данной ситуации с пониманием - от нас ничего в данном случае не зависит.

3. По платежам

Вся инфраструктура Российского интернета испытывает сильные нагрузки - и из-за высокой активности покупателей и в том числе из-за действий недоброжелателей. Много происходит хакерских (DDoS) атак на банковские и платежные сервисы. НСПК и ЦБ РФ испытывают много сбоев в своей работе. В связи с этим возможны периодические трудности в проведении платежей по картам и в системе СБП. Если Вы столкнулись с проблемой при оплате попробуйте оплатить чуть позднее (через 10-15 минут). Сбои в платежных системах обычно быстро устраняют.

 

© 2024 OpenZap